Площадь прямоугольника равна 27 м2 а длина одной из его сторон равна 9 м чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:55
    0
    S=ab S-27 a=9 - b=27:9=3

    P=2 (a+b) - P=2 (9+3) = 24
  2. 13 апреля, 13:09
    0
    P=2a+2b=2*9+2*27/9 = дальше сам попробуй