Начерти прямоугольник со сторонами 80 и 50 мм. найди его площадь. выраза в квадратных сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:35
    0
    1) 80+50=130

    2) 130*2=260

    3) 26000 мм кв.

    кв. см нету!
  2. 11 октября, 19:49
    0
    80*50=4000 мм площадь прямоугольника

    4000 мм=400 см квадр