У васи было 45 рублей он купил сок и у него осталось 13 рублей сколько стоит сок

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:15
    0
    45-13=32

    ответ 32 рубля стоил сок
  2. 19 марта, 20:34
    0
    Было-45 руб.

    Потратил-? руб.

    Осталось-13 руб.

    45-13=32 (руб.)

    Ответ: сок стоит 32 руб.