У васи было 45 рублей. он купил сок и у него осталось 13 рублей сколькт стоит сок?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:53
    0
    Решение - 45-13 = 32 рубля стоит сок

    можешь проверить - 13+32=45
  2. 16 сентября, 04:18
    0
    45-13=32

    ответ 32 рубля стоил сок