Вкладчик положил в банк 50000 руб. под 15% годовых. сколько денег будет на его счете через 3 года?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:04
    0
    Формула: Sn = S0 (1+r) ^n, r - процент, S0 - вклад, Sn - сумма вклада через n лет

    S3 = 50000 (1+0,15) ^3 = 76043,75 рублей