Вычесли используя свойства умножения 5*6*2*9=

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:25
    0
    5*6*2*9=540 получается так
  2. 21 мая, 04:54
    0
    5*6=30*2=60*9=540 как то так