Решить уравнения 3 х-4/6=7/8

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:31
    0
    3 х-4/6=7/8

    3 х=7/8+4/6

    3 х=37/24

    х=37/24 / 3

    х=37/72