Упростите выражения 21+394+е-256

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:09
    0
    21+394+e-256 = (21+394-256) + e=159+e
  2. 8 апреля, 09:49
    0
    21+394+е-256 = 415+е-256=159+е