Найдм периметр треугольника, большая сторона которого имеет длину 7 см, а две другие - 5 см каждая

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:22
    0
    7 + (5*2) = 17 (см) - периметр
  2. 11 февраля, 10:36
    0
    Р = а + в + с

    7 + 5 + 5 = 17 (см) периметр треугольника