Найди периметр треугольника, большая сторона которого имеет длину 7 см, а две другие - 5 см каждая.

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:09
    0
    Периметр треугольника равен 7+5*2=17
  2. 5 марта, 21:35
    0
    P=7+5+5=17 (см) вот и решение