решить уравнение

4 - 2 х=2+5 х

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:50
    0
    -2 х-5 х=-4+2

    -7 х=-2

    х=-2: (-7)

    х=2

    7
  2. 3 марта, 14:51
    0
    4-2x=2+5x

    -2x-5x=2-4

    -8x=-2

    x=2/8

    x=1/4

    x=0,25