Найдете значение выражение 15a+11b, если; a=2,5; b=3,4

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:45
    0
    15*2.5+11*3.4=37.5+37.4=74.9
  2. 17 января, 11:57
    0
    15 а+11b=15*2.5+11*3.4 = 37.5+37.4=74.9