Найдите значение выражения: 15a+11b, если а = 2,5; b=3,4

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:45
    0
    15•2,5+11•3,4=37,5+37,4=74,9
  2. 28 декабря, 08:08
    0
    15a+11b 15*2.5+11*3.4=375+374=749