за 1 час Человек прошел 5 километров за сколько минут человек пройдет 3 километра с той же скоростю?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:55
    0
    1 час - 60 мин 1) 60:5=12 2) 12*3=36 - это ответ
  2. 13 июня, 19:20
    0
    1 Час - 60 минут.

    60:5 < - километров = 12. 12*3 < - километра = 36.

    Ответ: 36 минут.