Помогите с решением

1. 0,3 (1/3-1) : 7/5

2. x^2-5x+6=0, 8x+2x=1-4x,

3. (1-15x) _<5 3) y=4x^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:02
    0
    1.3/10 (-2/3) : 7,5=-6/30:5/7=6/42=1/7 2. x^2-5x+6=0 D=b^2-4*a*c=25-24=1 X1 = (5+1) / 2=3 X2 = (5-1) / 2=2 2) 8x+2x=1-4x 10x+4x=1 X=1/14