Сколько корней в уравнений: 2x5x=100

2 в степени x 5 в степени x равно 100

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:12
    0
    2^x*5^x=100=10^2

    10^x=10^2

    x=2

    x=2

    Ответ: 1 корень равный 2