Решите уравнение: 1) 6y-25=617 2) х+7 х=104

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:25
    0
    6y-25=617

    6y=617+25

    6y=642

    y=642:6

    y=107
  2. 5 февраля, 18:41
    0
    1) 6y-25=617

    6y=617+25

    6y=642

    y=642/6

    y=107

    Ответ: 107

    2) х+7 х=104

    8 х=104

    х=13

    Ответ: 13