6,3 : х+3 = 9,1: 6,5

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:05
    0
    6.3 / (х + 3) = 1.4

    х + 3 = 6.3 / 1.4

    х + 3 = 4.5

    х = 4.5 - 3

    х = 1.5

    Ответ: х = 1.5
  2. 29 апреля, 20:25
    0
    6,3 : х+3 = 9,1: 6,5

    6,3:х+3=1,4

    6,3:х=1,4-3

    6,3:х=-1,6

    х = 6,3 (-1,6)

    х = - 3,9375