Решите задачу

Ученеки 4 А класса собрали 372 кг мукулатуры. Это на 43 кг больше чем собрали ученеки 4 Б класса. Сколько килограммов макулатуры собрали ученики двух классов вместе

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:40
    0
    1) 372+43=415 (м.) - собрали ученики двух классов вместе.
  2. 30 апреля, 15:17
    0
    372-43=329 ...