у тани 200 руб а у миши на 30 не больше сколько у них вместе

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:11
    0
    У Тани-200 руб

    У Миши-?, на 30 не больше

    1) 200-30=170 руб у Миши

    2) 200+170=370 руб вместе

    Ответ: 370 руб

    если честно, непонятная задача.
  2. 8 февраля, 21:42
    0
    1) 200+30=230

    2) 230+200=430