Скажите сколько будет 16:8:40+320-90=?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:59
    0
    16:8:40+320-90 = 230,05.

    1) 16:8 = 2.

    2) 2:40 = 0,05.

    3) 320+0,05 = 320,05

    4) 320,05 - 90 = 230,05. Скобок нет?
  2. 8 февраля, 22:29
    0
    230.05 вот ответ я думаю что так надо