Найди значение выражения 3 умножить на А если а равна нулю

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:30
    0
    3*А

    если А=0

    3*0=0

    3*0=0
  2. 8 февраля, 22:41
    0
    3 а, если а=0

    3*0=0

    ответ: 0