Ученики 4<> класса собрали 372 кг. макулатуры. Это. на 43 кг больше, чем собрали ученики 4 <> класса. Сколько килограммов макулатуры собрали ученики двух классов вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:35
    0
    372-43=329 (4 б)

    329+372=701 все классы.

    Удачи;)
  2. 17 декабря, 20:51
    0
    372-43=329 кг-собрал 4 Б

    372+329=701 кг-всего