До остановки автобуса Папа идет 10 минут а на автобус едет на работу на 20 минут Больше чем идет до остановки Сколько всего времени он тратит на дорогу

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:57
    0
    Путь до остановки 10 мин путь до работы 10+20=30 мин Весь путь = 10+30=40 мин