До остановки автобуса Папа идет 50 минут а на автобус идет на работу на 20 минут Больше чем идет до остановки Сколько всего времени он тратит на дорогу

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:38
    0
    1) 50+20=70 (минут) на автобусе

    2) 50+70=120 (минут) всего

    Ответ: 70 минут на автобусе, 120 минут всего.
  2. 20 января, 09:33
    0
    50 + (50+20) = 120.

    если так