Как решить задачу? До остановки автобуса папа идет 10 минут, а на автобусе едет на работу на 20 мин больше, чем идёт до остановки. Сколько всего времени он тратит на дорогу?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:55
    0
    1) 10+20=30 (мин) едет в автобусе

    2) 10+30=40 (мин)

    Ответ: 40 минут