До остановки автобуса папа идёт 10 мин а на автобусе едет на работу на 20 мин больше чем едет до остановки сколько всего времяни он тратит на дорогу

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:16
    0
    10+20=30

    30+10=40 минут
  2. 15 декабря, 21:27
    0
    10+20=30/30+10=40 минут