До остановки автобуса папа идёт 10 мин, а на автобусе едет на работу на 20 мин больше, чем идет до остановки, сколько всего времени он тратит на дорогу.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:19
    0
    10+20=30 мин едет

    10+30=40 мин весь путь
  2. 11 января, 18:27
    0
    1) сколько едет на автобусе?

    10+20=30 мин

    2) сколько тратит времени на всю дорогу

    10+30=40 мин