Электрифицировано 16,1 км железной дороги что составляет 7 девятых всей дороги между двумя станциями Какова длина дороги между этими станциями

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:18
    0
    16.1 * 9:7=20,7 (км) - длина дороги

    или пропорцией

    16,1 км - 7/9

    х км - 1

    х=16,1*1 : 7/9=16,1 * 9/7=20,7 км