Помогите с задачей: Электрофицировано 16,1 км железной дороги, что составляет семь девятых всей дороги между 2 станциями. Какова длина дороги между этими станциями?.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:33
    0
    16,1 : 7/9 = 16,1 * 9 : 7 = 20,7 км длина дороги