Найди значение выражений: 4 кг286 г*39,5 км633 м+579 м

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:19
    0
    4 кг 286 г * 39=4286 г * 39=167154 г=167 кг 154 г

    5 км 633 м+579 м=5633 м+579 м=6212 м=6 км 212 м