Помогите решить

х^2-5x+6=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:50
    0
    Х2-5 х+6=0

    D=25-24=1

    x1 = (5+1) / 2 = 3

    x2 = (5-1) / 2=2

    Ответ: х=2, х=3