задача

до остановки автобуса папа идет 10 мин а на автобусе едет на работу на 20 мин больше чем идет до остановки. Сколько всего времени он тратит на дорогу

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:30
    0
    Задача 1) 20+10=30 (мин) - на автобусе 2) 30+10=40 (мин) - всего Ответ: 40 мин
  2. 14 мая, 03:51
    0
    10 + (10+20) = 40 мин всего тратит папа