Вычислите:

а) 5 1/3*6

б) 7/18*9/14

в) 1 5/6*8 2/11

г) 4/7 : 2

д) 1 7/8 : 4

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:18
    0
    51/3*6=32

    7 / 18*9/14=1/4

    1 5/6 * 8 2/11=15

    4/7:2=2/7

    17/8:4=15/32