Как правильно оформить задачу до остановки автобуса папа идет 10 мин а на автобусе едет на работу на 20 мин больше чем идет до остановки сколько всего времени он тратит на дорогу

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:48
    0
    10+20=30-на автобусе едет

    10+30=40 время в пути