1 стороная квадрата 1 см найди его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:20
    0
    У квадрата все стороны равны!

    S=a*a

    S=1*1=1
  2. 26 августа, 13:27
    0
    У квадрата все стороны равны, а S=ab, значит в квадрате а=b и S=a*a=1*1=1