138 / (x+28) = 0.1

...

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:28
    0
    138 / (х + 28) = 0,1

    х ≠ - 28

    х + 28 = 138 : 0,1

    х + 28 = 1380

    х = 1380 - 28

    х = 1352

    Ответ 1352
  2. 8 марта, 14:41
    0
    138=0.1 (х+28)

    138=0.1 х+2.8

    -0.1 х=2.8-138

    -0.1 х=-135.2

    х=1352