1963 * 37 * 10 - (489756-396217) - 632000=50000

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:32
    0
    1) 489759-396217 = 93539

    2) 1963 * 37 = 72631

    3) 72631 * 10 = 726310

    4) 726310 - 93539 = 632771

    5) 632771 - 632000 = 771

    Ответ в примере не 50000 а 771