Решите уравнение в - 4/7 в=4,2

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:20
    0
    b - 4/7 b = 3 / 7 b; 3/7 b = 4 1/5; b = 21 / 5 : 3/7 = 21/5 * 7/3 = 49/5 = 9 цел 4/5

    в=b = 9 4/5