Было 12 мешков.

Украли 3 мешка.

Привезли 15 мешков.

Сколько осталось мешков?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:21
    0
    12-3+15=24 (м)

    Ответ: 24 мешка осталось
  2. 18 апреля, 04:40
    0
    12-3=9 (м) - осталось

    9+15=24 (м) - стало