Периметр прямоугольника 210 дециметров его ширина 7 дециметров Найди площадь прямоугольника. нескальками действиями.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:54
    0
    210 = (7+Б) * 2

    210/2=105

    105-7=98 (длина)

    S=a*b от сюда следует

    98*7=686 дм квадратных

    решение закончино