В бронзе 85% меди остальное олова на сколько килограммов больше меди чем олова содержится в 5 кг бронза появился

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:38
    0
    1) 85*5=425

    2) 15*5=75

    3) 425-75=350=35%

    Ответ: на 35% больше