Одновременно из автовокзала выехали автомобилист и велосипедист. автомобиль ехал со скоростью 70 км/час, а велосипед со скоростью 23 км/час. какое расстояние будет между ними через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:06
    0
    70*2=140 км расстояние на котором будет находится автомобиль через 2 часа

    23*2=46 км расстояние на котором будет велосипедист через 2 часа

    140+46=186 км расстояние между авто и вело через 2 часа
  2. 17 марта, 12:27
    0
    70-23=47

    47*2=94 км

    вот и все