Расстояние между двумя городами равно 840 км десятую часть дороги между этими городами асфальтирование Сколько километров асфальтирование Сколько километров осталось асфальтировать

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:22
    0
    840:10=84 км - асфальтировали

    840-84 = 756 км
  2. 18 мая, 07:56
    0
    1) 840:10=84 (км) - асфалитировали

    2) 840-34=806 (км) - осталось

    Ответ: 806,84