Площадь прямоугольника прямоугольника 875 квадратных сантиметров а его длина 35 сантиметров периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:32
    0
    875/35=25 (ширина)

    (35+25) * 2=120 (см)

    Ответ: Периметр=120 см
  2. 31 января, 00:16
    0
    1) 875 : 35 = 25 (см) ширина

    2) 2 •. (35 + 25) = 120 (см) периметр

    Ответ 120 см