28 целых 1/3 - (7 целых - 2 целых 8/15)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:58
    0
    1) 7-2 8/15=4 7/15

    2) 28 1/3-4 7/15 = 28 5/15-4 7/16=27 20/15-4 7/15=23 13/15

    Hoз. 15 и 3 = 15