Помогите решить уравнения а: 2=8 у: 4=4. х: 4=6

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:36
    0
    A:2=8 y:4=4 x:4=6

    a=2*8 y=4*4 x=6*4

    a=16 y=16 x=24
  2. 16 декабря, 15:41
    0
    А: 2=8 у: 4=4

    а=8*2=16 у=4*4=16

    х: 4=6

    х=6*4=24