9/10 • 5/6 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:21
    0
    9/10*5/6=3/4

    ...
  2. 17 ноября, 17:31
    0
    9/10*5/6 = 3/4

    Ответ: 3/4