От проволоки длиной 9 м отрезали 5 кусков по 80 см каждый сколько проволоки осталось

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:06
    0
    5*0,8=4

    9-4=5 м

    вот так вот
  2. 12 сентября, 18:23
    0
    1) 80+80+80+80+80=400 2) 900-400=500 9 м-900 см