2. Решить уравнение: 5,8 х-2,9=34,8

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:03
    0
    5,8x-2,9=34,8

    5,8x=3,48+2,9

    5.8x=37,7

    x = 37,7:5,8

    x=6,5
  2. 27 августа, 08:59
    0
    5,8 х = 34,8 + 2,9

    5,8 х = 31,9

    х = 31,9 : 5,8

    х = 5,5

    Ответ. 5,5